Classement de la Poule 2 de Fédérale 1

PosJGNPp.c.Diff.Pts
1 Stade Rouennais18130563732631166
2 FC Oloron18132344226917362
3 US Tyrosse1812064263666054
4 Stade Bagnerais1810174304111947
5 Saint Jean de Luz Ol.188194063792743
6 Lombez Samatan187011315430-11534
7 St Médard en Jalles RC186012359451-9232
8 Anglet ORC187110327451-12431
9 Stade Nantais186111369482-11329
10 Stade Langonnais184212314460-14624

Tous les résultats du Stade Nantais

DateA domicile A l'extérieurRésultats
09/04/2017Stade Nantais Lombez Samatan42 - 28
26/03/2017Anglet ORC Stade Nantais25 - 41
19/03/2017Stade Nantais Saint Jean de Luz Ol.33 - 26
12/03/2017FC Oloron Stade Nantais19 - 10
05/03/2017Stade Nantais Stade Rouennais9 - 46
18/02/2017St Médard en Jalles RC Stade Nantais20 - 8
12/02/2017Stade Nantais Stade Langonnais20 - 19
29/01/2017Stade Bagnerais Stade Nantais29 - 23
22/01/2017US Tyrosse Stade Nantais33 - 3
27/11/2016Lombez Samatan Stade Nantais29 - 16
20/11/2016Stade Nantais Anglet ORC26 - 17
06/11/2016Saint Jean de Luz Ol. Stade Nantais19 - 12
30/10/2016Stade Nantais FC Oloron21 - 35
23/10/2016Stade Rouennais Stade Nantais36 - 15
15/10/2016Stade Nantais St Médard en Jalles RC26 - 21
02/10/2016Stade Langonnais Stade Nantais19 - 19
24/09/2016Stade Nantais Stade Bagnerais16 - 19
17/09/2016Stade Nantais US Tyrosse29 - 42
Voir tous les résultats de la Poule 2 de Fédérale 1

Tous les matchs à venir du Stade Nantais

Plus de Match
Voir toutes les matchs à venir de la Poule 2 de Fédérale 1